Набор для автомобилиста AIKESI LB-70SG состоит из компрессора и инструментов — необходимая составляющая «Тревожного рюкзака» любого автолюбителя, гарантия вашего спокойствия и безопасности в дороге, куда бы вы ни направлялись.
Преимущества:
- Двойной цилиндр
- Контроль давления в шинах
- Надувается в течении 30 секунд
- Встроенный светодиодный фонарь
- 3 различные насадки в комплекте
Автокомпрессор AIKESI — надёжное приспособление для накачки колёс вашего авто, которое за счет внушительной производительности, способно довести давление в шинах до приемлемого за считанные секунды.
Воздушный компрессор, запитанный непосредственно от гнезда прикуривателя автомобиля, отлично накачивает шины авто, мотоцикла и велосипеда. С помощью 3 дополнительных адаптеров справится и с накачиванием мячей, воздушных шаров, игрушек и принадлежностей для плавания.
Для начала работы нужно совершить несколько простых действий — подключить устройство к питанию, насадить шланг на ниппель и проверить давление по манометру.
Высокопроизводительный насос обеспечивает скорость накачивания 35 литров в минуту с помощью мощного двигателя.
Оснащенный прочным внешним кожухом из ABS-пластика, компрессор может непрерывно работать почти полчаса при производительности 35 литров/минуту.
Устройство существенно упрощает процесс контроля и поддержания давления в шинах транспортного средства. Он автоматически отключается при достижении нужного параметра — 2,5 кгс/см2.
Обеспечивает высокую точность измерения — цифровой манометр имеет погрешность ± 2%, в пределах требований международных стандартов.
Ярким светодиодным фонарем комфортно пользоваться ночью или при сниженной видимости. А достаточно протяженные шнур питания 3 м и воздушный шланг 0,6 м предоставляют дополнительное удобство в использовании.
Инструменты выручат в самых непредсказуемых ситуациях в дороге — с их помощью можно произвести несложный ремонт. При более серьезных поломках у вас будет возможность дотянуть до ближайшего населенного пункта или СТО.
Такой набор незаменим в дальней дороге и сделает ваше путешествие более удобным и безопасным. Он достаточно портативный, чтобы положить его в багажник автомобиля.
Характеристики:
- Производитель: Lesko
- Напряжение питания: 12 В
- Тип насоса: Электрический (от прикуривателя)
- Длина надувной трубы, см: 60
- Длина шнура питания, см: 300
- Материал: ABS пластик, металл
- Мощность, Вт: 120
- Производительность, л/мин.: 35
- Рабочий ток, А: 10
- Размер насоса, мм: 200 х 65 х 140
- Тип: Насос для накачки шин
- Цифровой дисплей: Да
В комплекте:
- портативный компрессор ;
- клей;
- нож канцелярский;
- крестовая отвертка;
- плоская отвертка;
- прямые узкогубцы;
- жгуты 3 шт.;
- шило спиральное;
- шило Т-образное;
- кейс.













