Устройство является своеобразной манжетой, работающей с помощью воздуха – крепится на ноге, а затем, с помощью небольшого сжатия-разжима, стимулирует мышцы в своей области. Полностью автоматическое управление и возможность выбора силы компрессии позволяет запустить один из трех режимов массажа ног.
Особенности:
Аэродинамическое действие с попеременным сжатием компрессионных подушек и различной степенью интенсивности выполняет «выдавливающий» массаж ног.
В результате комбинированного давления на голени и бедра снимается усталость, исчезают подкожные жировые отложения на ногах, стенки сосудов приходят в тонус, что предотвращает варикозное расширение вен.
Конечно же, устройство автономно – в его пульт встроен аккумулятор.
Массажер действует строго в определенной последовательности «снизу-вверх», согласно классической японской методике воздействия на лимфатическую систему.
В результате усиливается кровоток и лимфоток, ускоряется метаболизм, выводится излишняя межклеточная жидкость, провоцирующая отеки, организм очищается быстрее от шлаков и токсинов.
Эластичная ткань и текстильные застежки позволяют легко подобрать комфортную интенсивность массажной
процедуры
Для антистрессового массажа – расслабьте их, для тонизирующего – затяните крепче.
Внутренняя поверхность массажера изготовлена из ткани, препятствующей размножению вредных бактерий. Массажер может применяться разными людьми поочередно, поскольку ткань легко очищается.
Характеристики:
Название продукта: Массажер на ногу
Номинальное напряжение: 5 В
Номинальная мощность: 5 Вт
Емкость аккумулятора: 2500 мАч/шт.
Время зарядки: около 3,5 часов
Время использования: 2-5 часов
Размер продукта: 57,5*34,2*8 см
Вес товара: 440 г.













